MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 февраля 11
6

Российская армия не примет на вооружение израильские БПЛА

  • Израильский беспилотник Heron TP. Архив
  • Израильский беспилотник Heron TP. Архив

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Россия пока не планирует заключать контракты, связанные с поставками беспилотных летательных аппаратов израильского производства, либо продлевать заключенные ранее соглашения по производству этой техники на территории РФ, сообщил в среду журналистам первый зампред Военно-промышленной комиссии (ВПК) при правительстве Иван Харченко.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.02.13 17:13:23
    Получается все что надо скопировали. Ну и хорошо, не только у нас копировать будут    
    Отредактировано: Николай~17:13 06.02.13
    • 0
      Взять лучшее и сделать совершенное - почему бы и нет? К тому же, думаю, нашим конструкторам нужнен был просто небольшой толчок в развитии авионики БПЛА. Они его и получили!