MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 38
45

Будущий автодром Формулы 1 в Сочи обретает формы




В понедельник 4 февраля 2013 года  президент Формулы 1 Берни Экклстоун и вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак посетили будущий автодром для проведения Гран При Формулы-1 в Олимпийский парке. Они проехали по черновому асфальту трассы и  осмотрели  объекты инфраструктуры автодрома.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arch-sochi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7811.02.13 22:28:35
    Он давно уже гадит против всего русского и российского на этом сайте. То что в Великобритании или Германии или Испании или США несколько гоночных трасс мирового уровня - это для них абсолютно нормально, а стоит России начать строить несколько таких трасс - сразу поросячий визг поднимают. Но если подобные антироссийские гадёныши вроде 'venice' визжат, значит дело точно полезное для России, вот они и печалятся.
    Отредактировано: user78~22:33 11.02.13
    • Комментарий удалён