MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 38
45

Будущий автодром Формулы 1 в Сочи обретает формы




В понедельник 4 февраля 2013 года  президент Формулы 1 Берни Экклстоун и вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак посетили будущий автодром для проведения Гран При Формулы-1 в Олимпийский парке. Они проехали по черновому асфальту трассы и  осмотрели  объекты инфраструктуры автодрома.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arch-sochi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zhukov12.02.13 08:21:38
    я вот работаю в строительстве и что такое смета в отличие от Вас видими понимаю....особенно работа по госконтракту.....чтобы его сначало получить я должен его госконтракт выиграть на тендерной основе, то есть просчитав по смете стоимость строительства предложить цену ниже, чем все остальные конкуренты и в неубыток себе...то есть сметная стоимость должна учитывать, чтобы я работал в прибыль и в тоже время уложился в сумму госконтракта....и будет беда если я хоть на рубль превышу сумму заключенного госконтракта - оплачу сверх этой суммы из своего кошелька!!!! в Сочи смотрю госконтракт какой то странный...мягко говоря....первоначальная сумма одна - на выходе другая...как говорит Путин "хорошо работаете"/с
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu12.02.13 16:22:10
      ??? Какой госконтракт, какой тендер - о чем ты? Указанный объект строится на ЧАСТНЫЕ деньги, частного инвестора - бюджетных денег там нет!
      и будет беда если я хоть на рубль превышу сумму заключенного госконтракта - оплачу сверх этой суммы из своего кошелька!!!
      Совершенно верно: ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, все 8 млрд - из ЛИЧНОГО кошелька г-на Билалова. В результате чего он продал свою компанию (51%), потеряв в ней контроль.