стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В Великом Новгороде после кап. ремонта открылся родильный дом №1

В понедельник, 11 февраля, после проведенного ремонта в Великом Новгороде открылся роддом №1 на ул. Тихвинской. Здесь, в первый рабочий день, на свет уже появился первый малыш. Еще одна мамочка вот-вот должна родить.

В учреждении произведена реконструкция родильного зала. Теперь в роддоме есть 6 индивидуальных родильных залов. Кроме того, обновились палаты, детское отделение, зал интенсивной терапии, смотровой кабинет, появилась новая операционная. Будет работать и новая аппаратура, приобретенная в конце 2012 года. В каждой палате, где теперь будут находиться по две мамочки, появилась холодная и горячая вода. Питание будет доставляться прямо в палаты. Всего отремонтировано два этажа.

Капитальный ремонт был начат 3,5 месяца назад в послеродовых отделениях и операционных. 8 млн. рублей на эти цели перенаправлены из ремонтируемого в 2012 году по программе модернизации родильного дома на ул. Державина по результатам экономии средств. Возможность их перераспределения — результат создания единой акушерско-гинекологической службы области в 2012 году.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,