MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 марта 35
66

«Группа ПОЛИПЛАСТИК» приобрела британского производителя полимерных труб

«Группа ПОЛИПЛАСТИК», крупнейший в России и СНГ производитель полимерных труб и композиционных материалов, приобрела британскую «Радиус Системз Лимитед» и все ее дочерние предприятия. Стоимость сделки не разглашается.

«Группа ПОЛИПЛАСТИК», основанная в 1991 году, владеет 15 заводами, 14 торговыми домами, научно-техническим центром и проектным институтом в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Широкий ассортимент композиционных материалов для различных отраслей промышленности, полимерных труб и фитингов для сетей газо-, тепло-, водоснабжения и канализации стал результатом масштабных инвестиций Группы в современные технологии, систему контроля качества и научные исследования. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: plastinfo.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH03.03.13 08:42:31
    Основной закон капитализма касается прибавочной стоимости. Вы политэкономию изучали в вузе? видимо уже не застали те времена. я тоже нет - изучал это сам. а применительно к нынешней ситуации "закон капитализма" звучит так - "если ты слабый - сдохни".
    Я изучал. Прибавочной стоимости касается и основной закон социализма. По Марксу. Прибавочная стоимость принадлежит государству - основному или монопольному собственнику средств производства. И не случайно Ленин "забыл" это обстоятельство, "не заметил", он оперировал уже не мечтами и проектами, а планами. Ныне же популярно прудоновско-лассалевское (т.е. домарксово) "всякая собственность есть кража". Как-то странно. Критики с позиции "общечеловеческих ценностей" настаивают на отрешении от частной собственности, социалистическая же платформа отрицает наиболее разработанную социалистическую теорию... А вы с какой стороны?