MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 марта 35
66

«Группа ПОЛИПЛАСТИК» приобрела британского производителя полимерных труб

«Группа ПОЛИПЛАСТИК», крупнейший в России и СНГ производитель полимерных труб и композиционных материалов, приобрела британскую «Радиус Системз Лимитед» и все ее дочерние предприятия. Стоимость сделки не разглашается.

«Группа ПОЛИПЛАСТИК», основанная в 1991 году, владеет 15 заводами, 14 торговыми домами, научно-техническим центром и проектным институтом в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Широкий ассортимент композиционных материалов для различных отраслей промышленности, полимерных труб и фитингов для сетей газо-, тепло-, водоснабжения и канализации стал результатом масштабных инвестиций Группы в современные технологии, систему контроля качества и научные исследования. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: plastinfo.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Aleksgr803.03.13 11:12:31
    Когда Путин предложил в начале нулевых удвоить ВВП за 10 лет, не те ли ,упомянутые тобой, эксперт посчитали это, начиная от обещаний основанными на голом безпочвенном популизме до бреда сумашешего. Вся твоя свора мегаэкспертов лишь продают свои предположения и догадки, только бы их допустили к денежкам. а оправдания уже заготовлены зарание, в духе, мы не осозновали и не понимали что здесь так все сложно. Вообщем очередные мечтатели, привести пару коровок на луга новой зеландии, через год будет целое стадо.