стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

Компания "ЧЕТРА - Промышленные машины" поставила мини-погрузчики в Краснодарский край

По итогам выставки YugBuild-2013, завершившейся в Краснодаре в начале марта 2013 года, компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» поставила первые мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А дилеру в Краснодарском крае – компании «Коминвест-АКМТ». 

Поставка была осуществлена в рамках специального предложения на мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800 А-1 и их модификации, которое действует с 19 февраля по 29 марта 2013 года и предоставляет дополнительную скидку на новую технику.
Ежедневно в рамках работы выставки с 27 февраля по 2 марта 2013 г. мини-погрузчики ЧЕТРА воспроизводили элементы шоу «танец маленьких лебедей», которое впервые было показано в программе «Минута славы шагает по стране», демонстрируя различие между отечественными погрузчиками предыдущего и нового поколения.

Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А, выпускающиеся на ОАО «Сарэкс», отличаются от машин предыдущего поколения новым эргономичным дизайном, увеличенным обзором кабины,  улучшенными скоростными характеристиками, удобством обслуживания и снижением уровня шумности.
Модернизированные погрузчики новой серии имеют бортовые цепные передачи с приводом от гидромотора, встроенные в силовую конструкцию рамы. Силовой блок погрузчиков представляет собой тандем гидронасосов фирмы EATON, установленный на двигатель через муфту сцепления, обеспечивая при этом пуск двигателя в холодное время года.

Гидравлическая система разработана из современных комплектующих, которые имеют 3-х годичную гарантию. Технические характеристики гидравлической системы обеспечивают высокую эффективность машины и не только соответствуют аналогичным показателям, лидирующих на мировом рынке зарубежных производителей, но и превосходят их за счет адаптированности под российские условия эксплуатации.
В рамках YugBuild-2013 во время шоу ЧЕТРА МКСМ техникой с помощью джойстиков управляли сотрудницы ОАО «Сарэкс», демонстрируя простоту вождения новинки отечественного машиностроения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Bakteriya
    05.03.1323:10:45
    "отличаются от машин предыдущего поколения новым эргономичным дизайном" - что-то я сомневаюсь, глядя на высоту расположения джойстиков, что они для кого-то будут эргономичны. И ещё, что за расцветка?   
    Отредактировано: Bakteriya~23:11 05.03.13
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      06.03.1309:20:46
      И ещё, что за расцветка?
      Фирменная четравская. У них вся техника в такой расцветке.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,