По итогам 2012 года объем экспорта специализированной торговой компании ООО "ЧКЗЧ" (ЧКЗЧ входит в Machinery & Industrial Group N.V.) увеличился в два раза. В январе 2013 г. его доля составила около 40% от всех продаж компании.

- С апреля Комацу будут щеголять в новых гусеницах, специально разработанных и производимых для них нашим чебоксарским ЧЕТРА
Основными направлениями экспортных поставок ООО "ЧКЗЧ" стали страны Юго-Восточной Азии, СНГ, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки и Центральный Европы. Самые высокие показатели роста спроса за прошедший год отмечены в Индии, Бразилии, Зимбабве, ЮАР, Нигерии, Ботсване и Монголии. Номенклатуру поставляемой продукции составили узлы ходовых систем к технике марок Caterpillar, Komatsu, незначительная доля поставок пришлась на запасные части для машин производства Liebherr и Dressta.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0