MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.yuga.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7819.03.13 01:29:50
    Ерунда полная... В горах в этом году снега было дофига, он и до сих пор лежит на высоте проведения соревнований.
    Более того, и соревнования по сноуборду там проводились.     Этап Кубка мира FIS по Сноуборду и Фристайлу с 7 по 20 февраля, Сочи.
    Майкл Кингсбери (Канада), победитель этапа Кубка мира FIS по фристайлу в могуле: «Само чувство того, что я уже был здесь, помогает. Это настоящая трасса Кубка мира. Она не слишком сложная и не слишком простая, но требует подготовки. Это идеальная трасса для Олимпийских игр». Бенджамин Фарроу (США), сноуборд-хафпайп: «Здесь уже немного чувствуется олимпийский дух. Это потрясающее чувство – знать, что на следующий год я снова сюда вернусь». Микела Мойоли (Италия), победительница этапа Кубка мира FIS в сноуборд-кроссе: «Трасса очень длинная, но хорошо подготовленная. Мне очень нравится ее конфигурация, она хороша даже для женщин. Трамплины очень большие, но простые». Ник Баумгартнер (США), победитель Всемирных экстремальных игр-2011 в сноуборд-кроссе: «Это не сложная трасса – это самая классная трасса, на которой мы когда-либо выступали. Хотелось бы, чтобы было больше таких трасс, ведь это будет лучше для телепоказа, что и необходимо нашему виду спорта. Это лучшая трасса; большие трамплины – это то, что нужно».
    http://www.soch...dia/news/66113/ http://www.soch...m/ru/snowboard/
    Отредактировано: user78~01:33 19.03.13