MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 марта 5
50

Сочи: Денис Юсков выиграл "золото" на ЧМ по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях

Российский конькобежец Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров на Чемпионате мира по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях, который начался 21 марта в Сочи. Это первое золото России на подобном турнире с 1996 года.

  • фото: gazeta.ru
  • фото: gazeta.ru

Юсков пробежал "полуторку" за 1 минуту 46,32 секунды. Вторым стал американец Шани Дэвис (1.46,83), третьим — россиянин Иван Скобрев (1 мин 46,97).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7821.03.13 21:11:04
    Сколько уже было выигранных чемпионатов мира, но без медалей на Олимпиаде?
    так на олимпийских играх давление гораздо больше - все требуют золото и ничего кроме золота, журналисты нагнетают обстановку, у многих спортсменов не выдерживают нервы (как, например, у Исинбаевой в Лондоне). Мне лично важнее знать, что у наших спортсменов уровень на уровне лучших спортсменов мира.
    Дай Бог, что бы к Олимпиаде Денис с Иваном подошли в лучшей своей форме
    дай Бог    
    Отредактировано: user78~21:11 21.03.13