04 декабря
В 2010 г. Метровагонмаш поставил 13 составов рельсовых автобусов РА-2 для РЖД
Метровагонмаш (ОАО «Метровагонмаш», МВМ, г. Мытищи, Московская область) завершил выполнение обязательств по контракту на поставку ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) 39 вагонов рельсовых автобусов РА-2. Российским железнодорожникам в 2010 году передано 13 составов в трехвагонном исполнении. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью холдинга.
Поставленные в 2010 году составы эксплуатируются на Московской, Северо-Кавказской, Юго-Восточной, Южно-Уральской, Куйбышевской и Горьковской магистралях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.metalinfo.ru
Другие публикации по теме
- Состав проследовал со Свердловской железной дороги по специально ... вид перевозки грузов в контейнерах запущен на регулярной основе.
- Для этого железнодорожники проложили 6,7 км пути, 10 стрелочных перехо...роходит над дорогой из Комсомольска-на-Амуре в поселок Солнечный.
- После реконструкции открыт второй путь, позволяющий увеличить пропускную сп...жных участков местности. Использовано около 1,2 миллионов кубометров земли.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0