MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 марта 25
69

Зеленодольский завод сдал головной танкер проекта RST25 "Альметьевск"

15 марта 2013 года Зеленодольский завод им. А.М. Горького сдал головное (на этом заводе) судно проекта RST25 "Альметьевск"(строительный номер 271).


Зеленодольский завод им. А.М. Горького входит в состав холдинговой компании "Ак Барс". Заказчиком серии танкеров смешанного река-море плавания из двух судов является "Нафта-Инвест". Финансирование осуществляет "Ак Барс Лизинг".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.meb.com.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара torrnado25.03.13 21:23:57
    И нефтью ещё. Давайте не выискивать проблемы у других, а со своими разбираться.
    • 0
      user78 user7825.03.13 21:42:43
      И нефтью ещё.
      да много ещё чем     Вооружением, атомной энергетикой, транспортом, строительством и т.д. http://sdelanou...ru/blogs/27878/ http://sdelanou...ru/blogs/27869/ http://sdelanou...ru/blogs/26036/ http://sdelanou...ru/blogs/18203/ http://sdelanou...299295#comments
      Давайте не выискивать проблемы у других, а со своими разбираться.
      ну так, называя, рост в РФ мизерным, вы же отталкиваетесь от других стран? Ведь времена разные и рост разный. В 90-е и 2000-е одни внешнеэкономические условия, с 2008-го - совсем другие. И если вся Европа впала в рецессию, Япония тоже стагнирует, а Россия растёт неплохими темпами (не 0.3%, а 3.4% ), то это говорит обо многом. Значит без мирового кризиса было бы у нас 10-12% роста ВВП как минимум.     Но мы даже во время кризиса умудряемся модернизировать промышленность, строить новые дороги и мосты, строить новые гигантские аграрные предприятия, строить новые заводы и фабрики. Удерживаем безработицу на минимуме: http://sdelanou...ru/blogs/26320/ Но по мнению хомячков "всёплохо, всёпропало"    
      Отредактировано: user78~21:45 25.03.13
      • 0
        Нет аватара torrnado25.03.13 21:58:26
        Ну не может страна, претендующая на мировое лидерство (а я уверен, что потенциал для этого есть) довольствоваться тремя-четырьмя процентами. Процентов 5-6 хотя бы, для начала, к чему Путин и призывал. Но экономика-то у нас всё-таки ресурсно-зависимая (давайте не будем это скрывать, на верхах тоже это признают), а нефть с газом не вечна. И роста цен не наблюдается, как это было в "нулевых", даже некоторое снижение. Так что если РФ хочет получить статус хотя бы регионально
        • 0
          Нет аватара torrnado25.03.13 22:00:14
          й державы, нужно развивать экономику приличными темпами, изменив структуру экономики. Пока что правитедльство, увы, не предпринимает никаких шагов для исправления ситуации (имхо). П.С, Кстати говоря, экономика России хоть и растёт гораздо быстрее европейских, от обще мировых показателей мы отстаём. Ненамного, но отстаём.
          • 0
            Нет аватара AN226.03.13 07:07:17
            Не нужно быть последним и первым пока не в форме, так как передним рога обламывают, последним хвосты накручивают.
        • 0
          Akimich Akimich26.03.13 06:17:38
          Монголия - 17%, вот истиная супердержава
      • 0
        Winnypux Winnypux04.04.13 15:49:11
        \Значит без мирового кризиса было бы у нас 10-12% роста ВВП как минимум\
        До кризиса 10-12% не было
        В 2010-2011 быстрее России росли Турция и Аргентина.
        И у них прогрессивная шкала налогов, господин либерал.

        \ Но по мнению хомячков "всёплохо, всёпропало"\
        Хомячки = мелочь, есть реальные острые проблемы, от которых власть отводит глаза общества с помощью "хомячков".

        А новые заводы, школы, дороги и т.д. строят и в странах вроде Мьянмы и Таджикистана и еще в куче стран.
    • 0
      Нет аватара andy10126.03.13 15:36:05
      А давайте еще и создавать проблемы другим, как те другие и делают.