MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 марта 9
68

КА «СатМекс-8» выведен на орбиту

27 марта в соответствии с циклограммой выведения на орбиту мексиканского коммуникационного космического аппарата (КА) «СатМекс-8», произошло его штатное отделение от разгонного блока (РБ) «Бриз-М». Космический аппарат выведен на орбиту и передан на управление заказчику.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.federalspace.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара sasha2007200728.03.13 16:38:02
    Очередной тупой высер.
    Идею чего? Ступенчатой РН, парашютного спуска, конической капсулы для аэродин. торможения, разделяемых отсеков?
    Аналог Руси (шестиместный) должен был подняться еще в 1993 году, как транспортный корабль для Мира-2, когда американцы еще были в эйфории от шаттлов и не помышляли ни о чем другом.(почитайте на форуме новости космонавтики)Развал Союза поставил крест на финансировании как нового корабля, как и Мира-2 с Энергией.
    Так какая вам идея нужна?