стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Мурманске открылась самая большая в городе библиотека

Ремонта библиотеки-филиала № 6 на улице Фролова местные жители Больничного городка ждали давно. В последние годы она совсем обветшала. Гнилые, проваливающиеся полы, сырость на стенах, - как в таких условиях грызть гранит науки? Власти Мурманска выделили на реконструкцию библиотеки без малого 15 миллионов рублей. И вот, приведенное в порядок здание семейного интеллект-центра готово принять первых посетителей.

В интеллект-центре есть отделы для взрослых, и детей, читальный зал. Везде новая мебель и еще пахнущие краской стены. По такой же схеме недавно открыли аналогичный центр на ул. Капитана Орликовой.Но на Фролова есть еще и конференц-зал для проведения разных встреч и студия для занятия ремеслами. Обновилась система пожарной безопасности  и против взлома. А фонд интеллект-центра пополнился на 3 тысячи книг, в том числе и 3D.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 0
    Orlan05 Orlan05
    06.04.1300:37:28
    + радует..в когда-то самой читающей стране мира, подобные события стали редкостью.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,