Компания выполнила очередной заказ для европейского рынка. Напомним, что в январе была осуществлена поставка тканевых компенсаторов для немецкого металлургического завода Deutsche Edelsathlwerke GmbH. Партнерские связи с Германией удалось не только укрепить, но и расширить: на этот раз доверие качеству продукции компании Компенз Эластик оказал лидер в мировой химической отрасли, немецкий концерн BASF, заказав партию тканевых компенсаторов размерами Ду600, используемых в агрессивной среде, в которой присутствуют пары воды, растворителей, а температура газа может достигать 200 С.
Заметим, что концерн BASF имеет около 150 производительных площадок и поставляет свою продукцию, в которую входит около 7 тысяч наименований, по всему миру.
Мы с уверенностью можем заявить, что выбор именно нашей продукции одним из лидеров мировой химической промышленности обоснован тем, что все используемые в нашем производстве материалы проходят строгие испытания, сертифицированы по стандарту ISO 9001 и соответствуют мировым стандартам качества. Стоит отметить и то, что удовлетворить высочайшие требования: надежность, герметичность, прочность – могут лишь грамотно разработанные и смонтированные тканвеые компенсаторы, способные стать гарантом длительной и бесперебойной работы оборудования, на котором они применяются. Компания Компенз Эластик имеет для этого все условия: мы имеем полный цикл инжиниринга и производства компенсаторов всех типов, построенный по образцу лучших мировых производителей.
Для поставленных в Германию тканевых компенсаторов применялся инновационный материал ЭЛАТЕКСфтор1400, имеющий фторопластовое покрытие и дополнительное фторопластовое ламинирование, которое лучше всего подходит для агрессивных сред.
Поставленные для немецкого концерна компенсаторы предназначены для технологической линии газоочистки и были применены при проведении ремонта этого сложнейшего оборудования. При выполнении работ по установке компенсаторов специалисты концерна отметили высокое качество нашей продукции, что гарантирует его последующую длительную эксплуатацию. В концерне BASF отметили также, что компенсаторы Компенз Эластик разработаны и выполнены с учетом всех современных инженерных требований, что стало не последним фактором выполнения точно в срок ремонта линии газоочистки.
В связи с тем, что качество поставленной партии тканевых компенсаторов полностью удовлетворило запросы концерна, сотрудничество с немецкой фирмой будет продолжено, заявили специалисты BASF.
Поставку концерну осуществляло представительство в Германии , которое создано специально для продвижения продукции компании Компенз Эластик на рынке Европы.
«Компенз Эластик» инновационная российская компания, являющаяся лидером на рынке инжиниринга и производства тканевых компенсаторов
Компания «Компенз Эластик» имеет специализацию производства тканевых неметаллических компенсаторов для газо- и воздухопроводов для температур до 1200 С. Мы предлагаем эксклюзивные технические решения, часто не имеющие аналогов в России и в мире.
Компания «Компенз Эластик» единственная компания в России и СНГ, имеющая полный цикл производства компенсаторов всех типов, включающего изготовление металлоарматуры и гибких элементов. Производственный цикл изготовления компенсаторов построен по образцу лучших мировых стандартов и технологий производителей компенсаторов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- «Рособоронэкспорт» в минувшем году подписал ряд новых конт...хеев журналистам на международной выставке вооружений в Эр-Рияде.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0