стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В г. Янаул (Башкирия) открыт новый спортивный комплекс

ФОК «Юность» – первый подобный спортивный комплекс в Янаульском районе. Из республиканского бюджета на его строительство было выделено 73 миллиона рублей.


Активные работы на объекте начались в начале 2012 года. Сегодня двухэтажное спортивное учреждение площадью более двух тысяч квадратных метров включает большой игровой зал, где будут проходить тренировки и матчи по баскетболу, волейболу, мини-футболу, тренажерный зал, теннисную площадку, беговую дорожку протяженностью 400 метров, хоккейную коробку, бильярдную.

Предусмотрены также кафе, раздевалки, душевые, комнаты для тренерского персонала, для болельщиков – трибуны, парковка. Пропускная способность комплекса – 300 человек в день. В ближайшие месяцы планируется благоустроить территорию, прилегающую к физкультурно-оздоровительному комплексу. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,