MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 апреля 1
17

Разведывательная миссия наших ВВС у Швеции

Наша любимая шведская газета Svenska Dagbladet продолжает срывать покровы с действий русских в районе Швеции и бездействия собственных военных. На этот раз коварные русские подослали самолет-шпион Ил-20, который, прикрываясь самолетом третьей страны, пролетел вдоль "ленточки" тервод, собирая секретную информацию. Вот карта:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.svd.se

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Svin Svin28.04.13 21:56:40
    Надо им в следующий раз на учения этим самолетом водку доставить. "С приветом от русских"    
    • 1
      Нет аватара gid28.04.13 22:07:58
      Вот вот, а потом и на опохмел   
      • 2
        Нет аватара guest29.04.13 01:51:03
        И всё это поджечь...
        Отредактировано: Павел Кораблёв~01:52 29.04.13
        • 0
          Ivan_S Ivan_S29.04.13 11:51:11
          И всё это поджечь...
          Водку? Поджечь? Просто так? Да Вы, батенька, совсем не русский! Кто ж водку-то таким образом использует    
          • 0
            GreyWind GreyWind29.04.13 14:49:46
            "Водкой!? Полы мыть!??" (с) Дни Турбиных    
            Отредактировано: GreyWind~14:50 29.04.13
            • 0
              Ivan_S Ivan_S29.04.13 14:51:00
              Бросай! Бросай!!!
              Водку? Водку не бросит!
              (с) "Особенности национальной охоты"    
    • 8
      1nsane 1nsane28.04.13 22:14:46
      давай уж и медведей с балалайками для пущего соответствия штампам.
      • 0
        Нет аватара guest28.04.13 22:48:35
        Представил ту95мс с полным револьвером балалаек
        • 0
          iva153 iva15329.04.13 21:14:05
          давай уж и медведей с балалайками для пущего соответствия штампам

          Представил ту95мс с полным револьвером балалаек

          Ага, и Ту-160, гружёный медведями!