MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 мая 8
28

Sukhoi Superjet 100 — эксплуатация в суровых условиях Севера

К опросу проSukhoi Superjet 100, который проходит на главной странице сайта в данный момент.

В ЖЖ Александр "Russos" Попов опубликовал сегодня большой фоторепортаж об эксплуатации самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпанией Якутия в суровых северных условиях.

Авиакомпания заказала две машины, которые были поставлены 18 декабря 2012 года и 31 января 2013. Они совершают полеты в Хабаровск, Новосибирск, Харбин и Пекин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russos.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ak26207.05.13 16:53:19
    В воздухе разве так же?

    В авиации часто расстояние измеряют в морских милях (NM). Исторически сложилось, кроме того, есть вполне рациональная причина продолжать использовать NM: 1 NM = 1' дуги вдоль меридиана.
    Отредактировано: ak262~16:59 07.05.13
    • 0
      Нет аватара guest07.05.13 20:08:02
      спасибо, не знал