MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 мая 9
22

"Емельяново" за 4 месяца увеличило пассажиропоток на 12%

ООО "Аэропорт "Емельяново" (Красноярск) в январе-апреле 2013 г. увеличило пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12% - до более чем 557 тыс. человек, говорится в сообщении аэропорта.
На международных воздушных линиях количество обслуженных пассажиров за отчетный период выросло на 30% и превысило 209 тыс. человек, на внутренних - на 3%, до более чем 348 тыс. человек.
В апреле 2013 г. пассажиропоток аэропорта увеличился по сравнению с апрелем 2012 г. на 13% - до более чем 146 тыс. человек. В частности, на внутренних воздушных линиях было обслужено более 95 тыс. человек (+6%), на международных - 50 тыс. человек (+30%).
Аэропорт "Емельяново" в 2012 г. увеличил пассажиропоток на 16% - до 1 млн 900 тыс. человек. Аэропорт введен в эксплуатацию в 1980 г. Статус международного аэропорт получил в 1993 г., в настоящее время из "Емельяново" выполняют полеты более 20 российских и зарубежных авиакомпаний.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара termometrix10.05.13 18:24:00
    Проект Интерроса пока не реализован .
    • 1
      Svin Svin10.05.13 19:38:13
      Ну да, он же еще на стадии проекта. Будет ли он реализован - посмотрим, а рост пассажиропотока на 12% - факт    
      • 1
        Нет аватара termometrix10.05.13 20:20:25
        ". Будет ли он реализован "-должен быть реализован.