MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 мая 21
39

«Институт Гидропроект» приступил к рабочему проектированию крупного гидроузла во Вьетнаме

«Институт Гидропроект» продолжит проектирование крупной ГЭС Лай Чау (1200 МВт) на реке Да (Черная) во Вьетнаме. Контракт на оказание консультационных услуг при разработке рабочих чертежей был подписан с вьетнамской компанией РЕСС-1.

Гидроузел Лай Чау включает в себя гравитационную плотину из укатанного бетона (RCC) высотой 137 м, водохранилище объемом 1,215 млн м3, приплотинное здание ГЭС с тремя гидроагрегатами общей установленной мощностью 1200 МВт. В соответствии с общим графиком строительства пуск первого агрегата намечен на первый квартал 2016 года, а ввод ГЭС на полную мощность – в четвертом квартале 2016 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: energyland.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара guest25.05.13 00:07:41
    аха, был тут.., один.., "всёпропальщик-неспособщик-никомушник-непозубщик"   
    а оно вон как оказалось