стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В поселке Глушково Курской области открыт новый детский сад

Значимым событием для жителей посёлка Глушково Глушковского района стало открытие нового детского садика, который смогут посещать 140 детей в возрасте от полутора до 7 лет. Областной бюджет выделил на строительство 76 миллионов рублей, более 22 миллионов добавил район. Под детский сад «Радуга» отвели огромную территорию, которая уже вся заботливо благоустроена, обильно засажена летними цветами, кустами роз, деревьями.

Здесь есть все необходимое для комфортной и интересной жизни малышей: залы для музыкальных занятий и физкультуры, медицинский и пищевой блоки, прачечная, кабинет логопеда. На территории детского сада предусмотрены площадки для игр с навесами, занятий физкультурой и обучения правилам дорожного движения.

В этот же день в посёлке открыта новая многофункциональная спортплощадка, где можно заниматься футболом, волейболом, баскетболом и другими видами спорта.  

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    Orlan05 Orlan05
    25.05.1300:26:09
    +    
  • 2
    Нет аватара gid
    25.05.1307:05:52
    Конечно + , а чиновникам ради такого благородного дела не стоило бояться запачкать туфли,   это не репутация.   
    Отредактировано: gid~07:06 25.05.13
    • -1
      Нет аватара mmx
      25.05.1308:37:02
      Там вообще-то и дети с лопатками и воспитатетельница. Но ты их видимо не заметил, везде только чиновников видишь.
      • 1
        Нет аватара gid
        25.05.1309:33:22
        Но ты их видимо не заметил, везде только чиновников видишь.

        Да всё я заметил и белую подстилку то же. Я хотел сказать, что не надо бояться Землёй испачкаться, всем и чиновникам тоже. Грязь с обуви можно удалить, из головы, никогда.   
        Отредактировано: gid~09:35 25.05.13
      • 0
        Нет аватара sneider
        25.05.1313:04:25
        там и не должно быть никого, кроме детей с лопатками и воспитательницы. А чиновничья показуха с белой подстилкой на земле выглядит просто отвратительно.
  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара Ten
    25.05.1318:54:34
    По поводу белой подстилки вопрос неоднозначный:
    Если акцентировать внимание на том, что это сделано якобы, чтобы высокие гости обувь не испачкали, то это отрицательный момент.
    Но есть ещё и другая сторона вопроса: на фото можно заметить, что там ещё стоит гурьба
    детей в сандалях (туфлях) в белых колготках. Так вот с точки зрения их мам и воспитателей детского сада это должен быть явный плюс.
    Не нужно забывать, что у медали всегда две стороны, а позиция должна быть взвешенная и неоднобокая.

    Ну, а если по самому существу события, то любой мало-мальски знакомый со строительством человек не сможет не заметить насколько шикарное, качественное, современное здание у детского сада. И это обычный посёлок в обычной области.
    Ну, обошёлся он в 100 миллионов, ну и что? Деньги - это вода, а хороший детский сад это мечта. Мечта всегда стоит дорого.
    Отредактировано: Ten~19:06 25.05.13
    • 0
      Нет аватара mmx
      25.05.1319:40:39
      Внимание надо акцентировать на том что это открытие нового детсада. А значит и "высокие гости" и дети после церемоний на улице (в том числе после посадки деревца) наверняка пойдут внутрь, где все чистенько и красиво. И вот чтобы пойдя внутрь они не тащили на обуви грязь организаторы и застелили газон. Позаботились даже о такой мелочи, за что им честь и хвала.
  • Комментарий удален
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,