стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

"Барнаульский ВРЗ" подвел итоги первого квартала

ОАО "Барнаульский вагоноремонтный завод", входящее в структуру Группы компаний "Талтэк", подвело итоги работы за первый квартал 2013 года.

За отчетный период предприятие реализовало 733 вагона. Количество изготовленных полувагонов превысило показатели первого квартала прошлого года в 5,6 раз. Положительная динамика капитального и деповского ремонта вагонов составила 270%.

Выручка от реализации продукции в первом квартале 2013 года превысила уровень аналогичного периода прошлого года в 4,7 раз. Увеличение выручки обусловлено ростом объемов производства.
 
Ведется обучение специалистов вторым профессиям. В настоящий момент в ОАО "Барнаульский ВРЗ" проводятся работы по повышению производительности труда, оптимизации затрат и улучшению качества ремонта. В соответствии с намеченными планами, ведется работа, направленная на расширение круга заказчиков: заключаются новые договора, осуществляется своевременная поставка комплектующих - все это позволяет обеспечивать бесперебойную работу завода.

Завод является единственным предприятием на всей сети Западно-Сибирской магистрали, специализирующимся на тяжелом виде ремонта вагонов. На сегодняшний день разработано три новых модели вагона: вагон-хоппер для перевозки минеральных удобрений, вагон-хоппер для перевозки зерна и полувагон с глухим кузовом. В планах завода, в текущем году, после проведения всех испытаний и получения сертификата, поставить хоппер-зерновоз на производство.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 3
    user78 user78
    28.05.1312:39:03
    Количество изготовленных полувагонов превысило показатели первого квартала прошлого года в 5,6 раз. Положительная динамика капитального и деповского ремонта вагонов составила 270%.
    Выручка от реализации продукции в первом квартале 2013 года превысила уровень аналогичного периода прошлого года в 4,7 раз.

    Отличные темпы роста, так держать!    
    • 6
      Akimich Akimich
      28.05.1312:40:56
      Эффект низкой базы, завод был на боку, но задышал, заработал, дальше только лучше!
      • 4
        user78 user78
        28.05.1313:14:25
        но задышал, заработал, дальше только лучше!

           
  • 1
    misha12 misha12
    28.05.1313:50:36
    +    
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,