31 мая
Дамаск получит от Москвы партию боевых самолетов
Россия поставит в Сирию более 10 боевых самолетов МиГ-29М/М2, заявил в пятницу генеральный директор корпорации "МиГ" Сергей Коротков.

По его словам, в настоящий момент в Москве находится сирийская делегация. Представители сторон определяются с условиями контракта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.pravda.ru
Другие публикации по теме
- Партия российских истребителей МиГ-29 прибыла в Иран, также постепенно...производства КНР HQ-9 и российского зенитно-ракетного комплекса С-400.
- Мечеть Халеда ибн Валида важный религиозный центр Сирии, и имеет симво...и со всего мира. Мечеть признана объектом культурного наследия ЮНЕСКО.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0