Россия начала производство опытных образцов перспективной системы противоракетной обороны, часть из которых уже проходят испытания на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил командующий Космическими войсками России Олег Остапенко. О каких именно образцах перспективной российской ПРО идет речь, Остапенко не уточнил.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: lenta.ru
Другие публикации по теме
- Специалисты госкорпорации «Ростех» разработали новую версию зен...зличных платформах, в том числе и в стационарном исполнении.
- За минувшую неделю средствами противовоздушной обороны (ПВО) были сбит...К 1-й армии противовоздушной и противоракетной обороны (позывной Лещ).
- Ростех поставил Минобороны России партию зенитных ракетных комплексов &laqu...К «Панцирь-С», сообщила журналистам пресс-служба госкорпорации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0