Губернатор Тульской области Владимир Груздев вручил ключи от квартир в новостройке на ул. Комарова в Киреевске переселенцам из аварийного жилья в районном центре и пос. Октябрьский Киреевского района.
Новый дом на 54 квартиры построен в рамках реализации ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ». В самое ближайшее время в него заселятся 119 бывших «ветхожителей».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Тульский завод растительных масел» удвоило выпуск про...ект превысили 3 млрд рублей. Благодаря этому было создано 177 рабочих мест.
- Новый спортивный объект станет полноценной тренировочной базой для местных ...залами универсальной физической подготовки (акробатики и хореографии).
- 24 августа на заводе «Полипласт» в Новомосковске Туль...nbsp;проекте председатель совета директоров компании Александр Шамсутдинов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0