В Тульской области открылось предприятие по производству плёнки и упаковки

13 марта на территории ОЭЗ «Узловая» в Тульской области состоялась церемония открытия первой очериди завода «АРД-полимер» по производству плёнок и упаковки на основе полиэтилентерефталата (ПЭТ).
Оборудование комплекса позволит перерабатывать и использовать для производства готовой продукции вторичное ПЭТ-сырье, а также производить биоразлагаемые полимеры.
Объём инвестиций составил 240 миллионов рублей. Создано более 30 рабочих мест.
В планах предприятия строительство второго производственного корпуса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 24 августа на заводе «Полипласт» в Новомосковске Туль...nbsp;проекте председатель совета директоров компании Александр Шамсутдинов.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
- ГК «ЛайнерТек» открыла в Лаишево завод ПВХ профилей для бе...оловину. Инвестиции в открытие завода составили 200 млн руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0