стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

Обновление автобусного парка в Кемерово и медицинских автомобилей в Новосибирске

Сегодня на площади Советов областного центра ключи от 20 новых «МАЗов-206» и двух Hyundai транспортникам вручил начальник департамента транспорта и связи Ю.М.Мовшин. В том числе, 20 автобусов получил город Кемерово, а два – Анжеро-Судженск. Уже в ближайшие дни новый транспорт выйдет на пригородные маршруты и обеспечит комфортную доставку пассажиров к садоводческим обществам. Автобусы будут удобными для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В июне 2013 года в Кузбасс поступило 46 МАЗ-206 общей стоимостью 177 млн рублей.
Поликлиники Новосибирска получили шесть новых автомобилей.

Четыре  новых  «Нивы Шевроле» были переданы участковым терапевтам и педиатрам, работающим в поликлиниках левобережной части Новосибирска. Служба родовспоможения и детства, в свою очередь, получила два автомобиля класса «А».

В мае участковой врачебной службе уже было передано семь автомобилей. Обеспечение автотранспортом медицинских учреждений будет продолжаться. В этом году 94 машины будут переданы службам скорой помощи Новосибирской области. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,