MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 июня 10
94

88% россиян - за запрет на пропаганду гомосексуализма


За последние годы отношение к гомосексуализму в российском обществе стало более нетерпимым, а доля противников однополых браков существенно выросла, сообщают социологи ВЦИОМ.

Согласно их данным, в настоящее время подавляющее большинство россиян поддерживает введение запрета на пропаганду гомосексуализма в стране (88%, в 2012 г. - 86%). Противников данной инициативы - только 7%.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: politikus.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара homedition24.06.13 11:01:55
    Вы меня неправильно поняли. Я говорил не о пропаганде неприязни, а о том что Нам пытаются навязывать: толерантность - это хорошо, это "свобода", а невосприятие пи...ров - это плохо, это "несвобода".
    • 1
      Нет аватара Cinik24.06.13 12:18:51
      Нам пытаются навязывать: толерантность - это хорошо, это "свобода", а невосприятие пи...ров - это плохо, это "несвобода"

      Ну да, ненавидеть другого человека, только потому что он в чём-то отличается от тебя, это несвобода. Именно это нам и пытаются приписать.
      Другое дело, когда неправильное пытаются назвать правильным, чтобы потом это неправильное всем навязывать. Одно дело, когда гомосексуалисты занимаются своими извращениями, никого в них не втягивая. Я, допустим, этого не одобряю, но отвергая само извращение я не буду испытывать личной ненависти к человеку, от этого извращения страдающего.
      И совсем другое дело, когда извращённый образ жизни начинает не просто открыто пропагандироваться, но и навязываться детям в качестве примера для подражания. Вот личная неприязнь к тем, кто этим занимается, вполне обоснована. Но не надо путать одно с другим, эта закономерная неприязнь не является гомофобией (за которую её пытаются выдать).
      • 0
        Нет аватара homedition24.06.13 13:39:07
        Ненависть про которую говорите вы и неприязнь про которую говорю я это все таки разные вещи. Именно про ненависть я не говорил.
        Другое дело, когда неправильное пытаются назвать правильным, чтобы потом это неправильное всем навязывать
        Именно это я и говорил, только другими словами, о подмене одних понятий другими. Поэтому тут я с вами полностью соглашусь, как впрочем и насчет пропаганды.