В Приамурье будут выпускать технику «Ростсельмаш»
@sdelanounas_ruВ 2011 году на базе «Благовещенскагротехснаб» в Приамурье будет организовано производство крупнейшего российского завода сельскохозяйственной техники «Ростсельмаш». Планируется выпустить 50 зерноуборочных комбайнов и 30 тракторов, а в 2012 году – уже 40 тракторов.
Протокол о намерении создания совместного производства подписали заместитель председателя Правительства Амурской области Александр Нестеренко, первый заместитель гендиректора – коммерческий директор ООО «КЗ «Ростсельмаш» Илья Чепланов и гендиректор «Благовещенскагротехснаб» Мовсес Мкртчан.
Первые комплекты техники будут собраны до 15 марта. Планируется, что 15-20 тракторов будут использованы в ходе посевной кампании-2011.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.agro.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru