MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 июля 36
45

10-й день Универсиады в Казани - каким он стал для российской сборной. Часть 1

Пост получился очень объёмным - программа не пускает его целиком, потому серебро и бронза - во второй части.


Предпоследний соревновательный день Универсиады всем любителям спорта запомнится, как поистине рекордный. Шутка ли - наша сборная завоевала за сегодня 24 (!!!) золотых медали! То есть превзошли свой же рекорд - 23 медали высшей пробы, завоёванные в 5-й день Универсиады! Итак, у нас уже 126 золотых, 67 серебряных и 57 бронзовых наград - всего 250! И больше половины из них - "золото"!!! Второе место по высшим наградам занимает Китай, третье - Япония. А вот в общемедальном зачёте Поднебесная лишь на третьем месте - "серебро" покамест у Страны Восходящего Солнца.


Казань 2013. Медальный зачет

  Страна Золото Серебро Бронза Всего
1
  • Россия
  • Россия
Россия
126 67 57 250
2
  • Китай
  • Китай
Китай
23 26 18 67
3
  • Япония
  • Япония
Япония
20 22 28 70
4
  • Корея
  • Корея
Корея
15 9 11 35
5
  • Украина
  • Украина
Украина
11 24 28 63
6
  • Белоруссия
  • Белоруссия
Белоруссия
11 12 12 35
7
  • США
  • США
США
9 13 11 33
8
  • ЮАР
  • ЮАР
ЮАР
7 3 4 14
9
  • Австралия
  • Австралия
Австралия
6 3 6 15
10
  • Литва
  • Литва
Литва
6 1 2 9


 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -7
    Нет аватара guest16.07.13 14:13:15
    о! так мы еще и одной профессии люди.
    кстати, я не поливал грязью! хотяб пример приведи в кач-ве доказательства.
    и да, ложь в студию
    • 6
      user78 user7816.07.13 14:19:50
      кстати, я не поливал грязью!

      Поливал поливал, не оправдаешься теперь. Сделал вид, что в России происходит только плохое, а море позитива "не заметил". Начал со стандартного вброса "у России только олимпийцы берут медали!!! а другие страны послали одних школьников!!!". Это не так. Олимпийцы взяли всего 11 золота из 130 российских золотых медалей. Да и в сборных других стран есть участники и призёры олимпийских игр - это нормально.
      Потом строительство сотен Сочинских объектов (город просто преобразился и улучшился в разы!) ты внаглую назвал отмыванием денег. То есть любое позитивное свершение в России ты стремишься обгадить и облить грязью, авось никто разбираться в твоей лжи не будет. Может на каком-нибудь "эхе мацы" ты с таким нытьём и нашел бы поддержку среди прочих предателей, но здесь - вряд ли.    
      Отредактировано: user78~14:21 16.07.13
      • -6
        Нет аватара guest16.07.13 14:25:13
        ты глупый? я сделал вброс? ну тогда претензии к СК РФ и 1 каналу, там мусолят тему как в сочи наворовались главы строительных фирм. поясню ложь - это когда человек говорит заведомо неверную информацию. я же сказал все по делу - на стройках воруют, на строительстве дорог воруют, айпад за 120 лямов миллеру, дорогущие иномарки чиновникам. где ложь то?
        • -7
          Нет аватара guest16.07.13 14:38:57
          да уж. веселые вы ребята, только минусовать и с пеной у рта чушь всякую нести умеете. а как прямо ответить так и сдулись.
          есть сравнить дебила и идиота с медицинской точки зрения, то идиоту повезо меньше - он безнадежно больной человек.
          не будьте идиотами.
          за сим прощаюсь...
          Отредактировано: openid.mail.rumailzukku~14:39 16.07.13
          • 3
            Нет аватара Kalach16.07.13 14:55:15
            за сим прощаюсь...

            И захлопнулась дверь. Постояв,
            Развязали кошли́ пилигримы,
            Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
            И пошли они, солнцем палимы,
            Повторяя: «Суди его Бог!»,
            Разводя безнадежно руками,
            И, покуда я видеть их мог,
            С непокрытыми шли головами...

            Отрывок из стихотворения Н.А. Некрасова "Размышления у парадного подъезда"

               
            Отредактировано: Kalach~15:01 16.07.13