В столице Хакасии открылся частный детский сад - Центр развития ребенка «АБВГДейка». Две группы полного дня на 40 мест с 1 сентября примут дошкольников.
Правительство республики в лице министерства образования и науки РХ предоставило в рамках грантовой поддержки частных детских садов 6 млн рублей. "АБВГДейка" вошла в число дошкольных образовательных учреждений, получивших финансирование из республиканского бюджета.
+ 5 фоток под катом
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое дошкольное учреждение, которое будет называться «Счастливое дет...;каждом этаже предусмотрено размещение четырёх групп по 20-25 человек.
- Новый детский сад открылся в селе Половинка Кондинского района. Его об... доски в группах, мультимедийная установка, музыкально-спортивный зал.
- В новом корпусе детского сада «Оленёнок» в Мужах разм...овый корпус возвели рядом с корпусом, открывшемся несколько лет назад.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0