стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Пять лет назад началось строительство Загорской ГАЭС-2

Загорская ГАЭС-2, строительство которой ОАО «РусГидро» ведет в Московской области, отмечает 5-летие со дня укладки первого куба бетона в здание станционного узла, ознаменовавшее собой официальный старт возведения станции.

Прошедший период ознаменовался профессиональными рекордами. По мнению генерального директора ОАО «Загорская ГАЭС-2» Владимира Магрука, скорость сооружения второй очереди вдвое выше, чем первой очереди Загорской ГАЭС. «Высокие темпы строительства станции были заданы изначально. После пожара на подстанции Чагино в мае 2005 года и холодной зимы 2006 года и для исключения дефицита высокоманевренной мощности в Центральном регионе России потребовался скорейший разворот работ. Во многом нынешние результаты (готовность станции приближается к 100%) - это безусловная заслуга проектировщиков и строителей. Ничто не может сплотить людей лучше, чем «живое» дело, которым является наша стройка. И, конечно же, все это невозможно было бы реализовать без применения современных технологий», - считает Владимир Магрук.

Вид на водоводы Загорской ГАЭС-2 со стороны водоприемника

читать полностью

  • 3
    user78 user78
    21.07.1308:30:00
    Читай блог Навального

    навальный - это известный засланный казачок и "сливной бачок". Прошёл подготовку в штатах, пытался дестабилизировать ситуацию в России, к тому же у него у самого рыльце в пушку - проворовался, а всё визжит "держи вора". Думает, что так сможет себя обелить. Вот мнение Старикова и Вассермана о навальном, рекомендую ознакомиться:



    • 1
      Нет аватара elsevier
      22.07.1315:27:09
      У психиатра давно были? Прошел подготовку в США, бугага. У наших министров и депутатов куча детей в США подготовку проходят, видимо пятая колонна.
      А что в этот раз не предложили послушать шизофреника Федорова?
      Отредактировано: elsevier~21:09 22.07.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,