стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

Обзор детских садов, не попавших в новости за прошлую неделю

В пгт Залари Иркутской области после кап. ремонта открылся детский сад на 240 мест

На реконструкцию «Малыша» из регионального бюджета было выделено 56 млн рублей. Дошкольное учреждение в этом году примет малышей от полутора до шести лет. Здесь создана спецгруппа для детей раннего возраста, полностью укомплектован штат.

Ссылка

 В Грозном после перепрофилирования и кап. ремонта открылся детский сад на 140 мест

Ранее это здание занимали различные ведомства. Всего детский сад сможет принять 140 детей в возрасте от 3-х до 7 лет.

Ссылка

 

В Мамоново Калининградской области после кап. ремонта открылись детский сад и школа.

Отремонтировать образовательные учреждения, утеплить фасад и кровлю зданий, заменить окна удалось благодаря международной программе трансграничного сотрудничества «Литва-Польша-Российская Федерация 2007-2013 годы».

Грант Евросоюза в размере 34 миллионов рублей был получен муниципалитетом в конце прошлого года. Благодаря проведенным работам средняя школа и детский садик «Теремок» буквально преобразились: здания не только приобрели современный вид, но и стали теплее.

Ссылка

В пос. Нерль Ивановской области после кап. ремонта открылся детский сад на 60 мест

Год назад детский сад в Нерли находился под угрозой закрытия из-за аварийного состояния пищеблока. Из областного и муниципального бюджетов на ремонт было выделено полтора миллиона рублей. В «Сказке» полностью обновили пищеблок, заменили старые окна на современные стеклопакеты, установили новые межкомнатные двери, сделали электропроводку.

Ссылка

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,