На мой взгляд, новость заслуживающая внимания.
МОСКВА, 26 июля. /ИТАР-ТАСС/. Компания SuperJet International /SJI, дочерняя структура "Сухого" и Alenia Aermacchi/ ведет переговоры о поставке самолетов Sukhoi SuperJet 100 в США. SSJ-100 заинтересовал ряд региональных авиакомпаний в Северной Америке, компания приглашена к участию в тендерах по обновлению парка двух авиаперевозчиков - одной компании из США и одной из латиноамериканской страны. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к международной консалтинговой компании, запросившей ценовую и поставочную информацию у SJI по заказу американских авиакомпаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Программа модернизации ближнемагистрального самолета SSJ-100 и последу...;Яковлев» (входит в ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех).
- Авиакомпания «Лукойл-Авиа» на прошедшей неделе приступила ...ковского Шереметьево в нижегородский аэропорт Стригино и обратно.
- Подробный рассказ про то, как создавался новый «Суперджет». И&n...o; — самую сложную часть двигателя самолета, взамен французской.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0