MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 июля 7
18

"Сухой" ведет переговоры о поставке SuperJet 100 в США

На мой взгляд, новость заслуживающая внимания.

МОСКВА, 26 июля. /ИТАР-ТАСС/. Компания SuperJet International /SJI, дочерняя структура "Сухого" и Alenia Aermacchi/ ведет переговоры о поставке самолетов Sukhoi SuperJet 100 в США. SSJ-100 заинтересовал ряд региональных авиакомпаний в Северной Америке, компания приглашена к участию в тендерах по обновлению парка двух авиаперевозчиков - одной компании из США и одной из латиноамериканской страны. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к международной консалтинговой компании, запросившей ценовую и поставочную информацию у SJI по заказу американских авиакомпаний.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.biztass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH28.07.13 15:53:19
    Вот-вот! Компании разные, а дефекты одинаковые. На техперсонал не спишешь. Потому производитель и приостановил полеты для устранения неполадок. Нормальная практика ответственности. И мы ее перенимаем. Как и в случае Шереметьево: открылось, скрывать не стали, безопасность полета важнее либеральных соплей.