В Омском микрорайоне "Пятый" открылся детский сад на 310 мест.
Яркое оригинальное здание детского сада с хорошим качеством отделки, широкими коридорами, высокими потолками рассчитано на 18 групп. На площади 3,5 тыс. квадратных метров есть всё необходимое для развивающих занятий детьми, кабинеты предметно-практического обучения с широким набором возможностей, а также медицинский и пищевой блок, спортивный и музыкальный залы, административные помещения, кабинеты логопеда, психолога. На сегодняшний день уже сформированы штат персонала и списки детей.
Строительство нового детского сада обошлось областному и городскому бюджетам в 125,3 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня открыли Физкультурно-оздоровительный комплекс Горьковской школы име...ый комплекс, чтобы приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.
- В Омской области возобновлена работа предприятия по переработке л...унца содержится 18-33% волокна (у масличного льна почти вдвое меньше).
- На Омском судоремонтно-судостроительном заводе (Омская область) спущен...B 66.87, строящийся по заказу ПАО «Иртышское пароходство».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0