MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 августа 9
20

Более ста человек призваны в спортивные роты

Первые четыре спортивные роты Минобороны приняли около 100 человек, сообщил ИНТЕРФАКС-АВН со ссылкой на начальника управления физической подготовки ВС РФ полковника Олега Боцмана.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Orlan05 Orlan0502.08.13 14:46:58
    При СССР ЦСКА было интересно для спортсменов потому, что там давали квартиры ВСЕМ и военные не плохо получали.
    В общем как я и думал, что от спорта вы очень далеки. Как однако вы лихо всех спортсменов к шкурникам причислили))
    • 0
      Russia_Touristo Russia_Touristo05.08.13 08:36:54
      В общем как я и думал, что от спорта вы очень далеки.

      И горжусь этим.

      Как однако вы лихо всех спортсменов к шкурникам причислили))

      Если Вы это увидели в моих словах, то наверное это ВАШИ проблемы? Я писал всего лишь о том, что тренеры ЦСКА при СССР всех спортсменов кого призывали на службу забирали в свой клуб и потом выдавая им "вкусняшки" имели на них некие рычаги. И желание иметь квартиру и нормальную зарплату/пенсию не назвал бы шкурничеством. Особенно в стране в которой иного способа как ПОЛУЧИТЬ все это от государства не было.