MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Извиняюсь, если боян))

Интересный проект — новый аэроплан «Рысачок» для обучения пилотов ГА и замены АН-2(3). Планируется выпускать в вариантах пассажирского, транспортного, десантного, санитарного. Самарский ЦСКБ «Прогресс». Это там, где «Союзы» клепают.

Ссылка на сайт производителя
 http://www.samspace.ru/to...%E0%EC%EE%EB%E5%F2%FB.htm

А в этой группе — много всяческих фото:
 http://vkontakte.ru/club19021272

Первый полет был совсем недавно — в конце 2010 года.
Удачи разработчикам и упорства!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.samspace.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Sergey Sergey25.02.11 20:38:37
    Отличнейшая вещь, вступил в группу ;)
  • 0
    rvk rvk25.02.11 21:02:38
    В кабине как в истребителе)))