Извиняюсь, если боян))
Интересный проект — новый аэроплан «Рысачок» для обучения пилотов ГА и замены АН-2(3). Планируется выпускать в вариантах пассажирского, транспортного, десантного, санитарного. Самарский ЦСКБ «Прогресс». Это там, где «Союзы» клепают.
Ссылка на сайт производителя
http://www.samspace.ru/to...%E0%EC%EE%EB%E5%F2%FB.htm
А в этой группе — много всяческих фото:
http://vkontakte.ru/club19021272
Первый полет был совсем недавно — в конце 2010 года.
Удачи разработчикам и упорства!
Интересный проект — новый аэроплан «Рысачок» для обучения пилотов ГА и замены АН-2(3). Планируется выпускать в вариантах пассажирского, транспортного, десантного, санитарного. Самарский ЦСКБ «Прогресс». Это там, где «Союзы» клепают.
Ссылка на сайт производителя
http://www.samspace.ru/to...%E0%EC%EE%EB%E5%F2%FB.htm
А в этой группе — много всяческих фото:
http://vkontakte.ru/club19021272
Первый полет был совсем недавно — в конце 2010 года.
Удачи разработчикам и упорства!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.samspace.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0