MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 августа 38
32

Специалистами Бауманского университета разработан легкий штурмовой автомобиль для вооруженных сил


Специалистами Бауманского университета разработан легкий штурмовой автомобиль для вооруженных сил. Новый автомобиль способен двигаться с высокой скоростью по пересеченной местности и преодолевать различные препятствия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.armouredvehicle.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    olifus olifus25.08.13 09:39:02
    для погранцов квадроциклы могут стать очень хорошей техникой.
    • 2
      RadiantConfessor RadiantConfessor25.08.13 13:25:35
      Вот такой багги для погранцов будет лучше чем квадроцикл. Проходимость та же, зато можно и зимой и в дождь кататься.
    • 0
      pavian pavian25.08.13 19:17:24
      to olifus:-Согласен! Для пограничников, и других патрульных служб, самое то! Да и квадроцикл, как дополнение, то же подойдет.
      Отредактировано: pavian~19:19 25.08.13