MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 августа 13
82

Долетим до Луны

Одна из космических сенсаций МАКСа - новый пилотируемый космический корабль

Одна из космических сенсаций МАКСа - новый пилотируемый космический корабль: на авиасалоне впервые представлен полномасштабный проектно-компоновочный макет его возвращаемого аппарата. О том, каким будет новый "звездолет", корреспонденту "РГ" рассказал президент-генеральный конструктор РКК "Энергия" им. С.П. Королева, член-корреспондент РАН Виталий Лопота.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 8
      A_SEVER A_SEVER31.08.13 00:28:55
      мне для этого справка из вЕдРа не нужна
      Два аккаунта лучше, чем справка?    
      • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
        • 13
          A_SEVER A_SEVER31.08.13 00:58:41
          У меня 1 аккаунт
          Теперь уже да!    
          • 3
            user78 user7831.08.13 11:34:15
            У меня 1 аккаунт.

            Теперь уже да!

            я же говорил, что он начнет оправдываться и выкручиваться. Не признается, что делал клон-аккаунты, силы духа не хватит. Даже когда их ловят за руку, всё равно врут - такова уж суть всех антироссийских хомячков.. Их оружие - ложь и передёргивания, а у нас - правда и факты.    
            • 0
              Нет аватара guest02.09.13 11:57:35
              А ведь в реальности настоящие хомячки прикольные и безобидные. Мой постоянно как волнуется, сразу колесико крутит. Старается часами, гремит колёсиком, устаёт. Сунешь ему кусочек еды, он её цоп и в домик. А если ему интересно, то начинает с любопытством нос через прутики клетки просовывать и делает такие жалобные глазки, что вот-вот заплачет.
              За то хомячки аккуратные. Они какашки в рот набирают и сносят все в уголок. Бумажки мелко-мелко рвут и выстилают себе кроватку ими.
              Не обижайте хомячков,их все хотят съесть или обидеть
                         

              P.S. через час пойду своего кормить