MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 августа 13
82

Долетим до Луны

Одна из космических сенсаций МАКСа - новый пилотируемый космический корабль

Одна из космических сенсаций МАКСа - новый пилотируемый космический корабль: на авиасалоне впервые представлен полномасштабный проектно-компоновочный макет его возвращаемого аппарата. О том, каким будет новый "звездолет", корреспонденту "РГ" рассказал президент-генеральный конструктор РКК "Энергия" им. С.П. Королева, член-корреспондент РАН Виталий Лопота.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.09.13 12:04:41
    Минусаторам есть чего ответить по делу
    для этого сначала обозначте границы своего развития в таких науках как различные виды планирования (денежного, ресурсного и кадрового), план-фактный анализ, проектная деятельность и т.д. и т.п., список не малый. Я к тому веду, что скорее всего, ответ на Ваш вопрос будет немного не понятен по 2-м причинам:
    Во-первых терминология будет немного из разряда фантастики
    Во-вторых у Вас готовый ответ - всёпросрали и Путинвсёразвалил (это предполагаю, а не утверждаю)

    P.S. я не минусовал