MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 сентября 13
69

Новый Ил-96-300 для СЛО «Россия»

Летом этого года совершил свой первый полёт самолёт Ил-96-300ПУ(М1) RA-96021. Самолёт построен на ОАО «Воронежское акционерное самолётостроительное общество» (ВАСО) по заказу Управления делами Президента России для Специального лётного отряда (СЛО) «Россия».

В настоящий момент самолёт проходит испытания, по завершении которых будет передан заказчику, став восьмым Ил-96-300 в парке СЛО «Россия».

Фото Михаила Полякова с сайта russianplanes.net

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER10.09.13 01:17:47
    А интерьеры самолетов вполне можно посмотреть
    Любопытно читать бывших...
    Бывший губернатор, бывший министр, бывший зам премьера, бывший лидер партии - мужику 54 года, а всё уже в прошлом, остались только воспоминания и зависть.
    • 0
      Нет аватара elsevier10.09.13 07:33:20
      Да, любопытно читать воспоминания бывших. Можно много нового узнать о нынешних.
      Отредактировано: elsevier~07:33 10.09.13