MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spotters.net.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара rs15.09.13 17:46:01
    Кстати, очень показательно, что "Суперджет-100" не берёт ни Министерство обороны, ни президентский СЛО "Россия".

    Как бизнесджет налетает необходимое количество часов, возьмет.
    "В скором времени администрация президента может приобрести четыре самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100). В настоящий момент проходят испытания этих лайнеров в VIP-комплектации.
    Специальный летный отряд может купить два самолета плюс опцион еще на два лайнера в VIP-комплектации. Решение будет принято по итогам эксплуатации SSJ 100 в VIP-комплектации "Рособоронэкспортом"."
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
      • 0
        Нет аватара AbrValg16.09.13 04:09:02
        не берёт ни Министерство обороны, ни президентский СЛО "Россия".

        Поживём - увидим