MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 сентября 4
67

Россиянка Горячкина выиграла ЧМ по шахматам U-20

В Коджаэли, в Турции, завершился чемпионат мира по шахматам среди спортсменов до 20 лет. Россиянка Александра Горячкина стала чемпионкой мира.

В последнем туре она обыграла колумбийскую шахматистку Руеду Родригес. С итоговым результатом 10,5 очков Горячкина обеспечила себе первое место на турнире. Второй стала Жансая Абдумалик из Казахстана, отставшая от победительницы на одно очко. Россиянка Алина Кашлинская набрала 9 очков и благодаря лучшим дополнительным показателям заняла третье место, опередив Митру Хеджазипур (Иран).

Горячкиной 28 сентября исполнится 15 лет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.championat.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт