В д. Коровий Ручей (Коми) открылась овчарня на 500 голов
30 сентября в Усть-Цилемском районе состоялось открытие овчарни на 500 голов печорской полутонкорунной мясошерстной породы ГНУ Печорская ОС НИИСХ РК Россельхозакадемии.
Хозяйство будет реализовывать выращенных племенных овец другим сельхозпредприятиям и населению для дальнейшего воспроизводства на территории района и республики.
Строительство обошлось в 16,8 млн. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Пажга Сыктывдинского района Коми торжественно перерезали ленточ...а Дутова совместно с братом при поддержке Минсельхоза Республики Коми.
- На заседании Белгородского научно-образовательного центра «Иннов...ащивания птицы» компании ООО «Антрел-Автоматизация».
- В Аларском районе Иркутской области на фермерском хозяйстве Алекс...муникации, такие как водоснабжение и электроснабжение, были проведены.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0