MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 октября 9
18

В Тольятти в объективы фотошпионов попалась абсолютно новая модель LADA.

Снимки опубликованы группой социальной сети Вконтакте Russian Cars Team. Автор публикации предполагает, что на фото – будущая LADA B: «Около двух месяцев назад было собрано 5 штук таких автомобилей. Сейчас они проходят испытания. Один из испытуемых был замечен и сфотографирован».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: avtosreda.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Izon Izon01.10.13 18:17:43
    Маленькие оконца за задними дверями
    На уличном фото их нет вроде.
    • 1
      Нет аватара kynda01.10.13 18:22:58
      Машина в камуфляже (может быть просто заклеены, а может и попросту пока нет, как на шпионской гранте стояли фары от оки).
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov01.10.13 21:39:42
        Фар там точно нет. Вот, кстати, инфа для размышления. Если фары уже имеющихся моделек можно хоть как-то прикрутить и щели той же изолентой замазать (что бывало ни один раз), то тут видимо имеющиеся даже с изолентой никак