Siemens ведет переговоры об инвестициях в Россию 1 млрд евро.
"В 2013-2015 годах Siemens планирует реализовать в России инвестпроекты общей стоимостью 1 млрд евро", - говорится в материалах ко встрече президента РФ Владимира Путина с председателем правления концерна Siemens AG Джо Кэзером.
Ведутся переговоры о возможном оснащении московского метрополитена подвижными составами производства Siemens - концерн готов поставить до 1000 вагонов и вести дело к локализации производства в России.
Также в материалах отмечается, что концерн готов к широкому взаимодействию в области использования возобновляемых источников энергии. Компания, в частности, поставляет в Россию современные ультразвуковые и рентгеновские аппараты, циклотроны, томографы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 году по общему объёму инвестиций в России лидировала ...ии инвестиции оцениваются почти в 300 млрд рублей на 40 проектов.
- Ряд производственных предприятий России с течением времени отдает пред...ого филиала производственно-инжиниринговой компании ПСМ Алексей Жаворонков.
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0