MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись На страже Родины: спецназу ФСБ - 15 лет перенесена в личный блог модератором.

rvk перенес эту запись 14.10.2013 17:44

по причине: Не по теме сайта

Комментарий модератора: "Юбилей это не та тема, ради которой стоит создавать публикацию. Перенес в ЛБ"

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

14 октября 20
83

На страже Родины: спецназу ФСБ - 15 лет

15 лет назад в России был создан Центр специального назначения ФСБ. В единый кулак собрали группу "Альфа", "Вымпел" и Управление специальных операций. Тогда было много сомнений, но время показало правильность такого решения. С тех пор бойцы Центра специальных операций возникали в самые критические моменты борьбы с террористами и решали самые головокружительные задачи.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    CCCP CCCP14.10.13 20:06:50
    Нормально относятся

    Как же Вы решились привести такую ссылку?..

    Цитирую -
    Региональный отдел спецназначения ФСБ: Платить дотации значительно дешевле, чем воевать.
    Отряд спецназа внутренних войск МВД: А в других российских регионах губернаторы не «осваивают» бюджеты и не катаются на дорогих машинах?


    И апофеоз...
    Армейский спецназ ГРУ: Сейчас, насколько мне известно, значительная часть денег к бандитам идёт даже не от диаспор, а прямо из российского бюджета. Просто часть сумм, выделяемых на восстановление Чечни, в результате попадает в банды.
    Отряд спецназа внутренних войск МВД: Основной источник денег — внутри России. Это деньги чеченских диаспор, доходы от «крышевания» банков и самых различных видов бизнеса. Наконец, данью обложены многие доходные места на Северном Кавказе, вплоть до чиновников и бюджетов. Сейчас гораздо больше доля денег из самой России, хотя и зарубежное финансирование осталось.
    • 3
      Нет аватара brat_po_razumu15.10.13 01:29:24
      Ты, болезный, деланно ужоссаешься от этих слов???

      Ты уже много месяцев бегаешь по сайту, копипастя тупые вопросы - а что думают по этому поводу наши спецназовцы?

      Зайди в Яндекс - и посмотри, чем замусоливать наш сайт своими разводами.

      Многи спецназовцы нормально относятся к этому - многи и отрицательно относятся. Это нормально, плюрализм мнений.