В январе-сентябре этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого в Краснодарском крае увеличились объемы пассажирских перевозок воздушным транспортом, сообщает региональный департамент транспорта.
По отправленным пассажирам прирост составил 13%, по прибывшим
несколько меньше - 11%. Всего через аэропорты края было
отправлено почти 2,5 млн человек. Примерно столько же прибыло в
регион, уточняют в ведомстве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Норильско-Таймырская энергетическая компания, дочернее предприятие «Н...ксимально устойчивую добычу и поддержание биологического разнообразия.
- На судостроительном заводе «Попилов Яхты» (Краснодарский край) спущена на воду яхта «Аура» проекта Popilov 14.99.
- Технологический процесс единственного в России импортозамещающего прои... оно импортозамещающее, нужное и стране, и нашему аграрному краю.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0